Рабочее совещание в Правительстве Белгородской области

29 июля 2019
Белгородская область

В Белгородской области состоялось рабочее совещание по вопросам развитие рынка газомоторного топлива в Белгородской области на 2019-2021гг.

29 июля 2019 года, в департаменте строительства и транспорта Правительства Белгородской области состоялось рабочее совещание, посвященное развитию рынка газомоторного топлива в Белгородской области на 2019-21гг.

На мероприятии присутствовали представители крупных перевозчиков региона, финансовые организации, организации промышленного сектора, а также руководители заинтересованных Департаментов Белгородской области. Мероприятие было посвящено обсуждению выполнения Дорожной карты по развитию рынка газомоторного топлива в Белгородской области на 2019-2021гг.

Совещание на тему ГМТ в БО

На мероприятии с докладом выступила представитель Национальной газомоторной ассоциации в Белгородской области Татьяна Валерьевна Плиева. Тема доклада: "Развитие рынка газомоторного топлива в Белгородской области на 2019-21гг. Переоборудование транспорта на газомоторное топливо."
Национальная газомоторная ассоциация оказывает всестороннюю поддержку развитию рынка газомоторного топлива в Белгородской области. Если ваше направление бизнеса связанной с данной отраслью, приглашаем вас вступить в ряды членов Ассоциации.