Энергетика XXI века: экономика, политика, экология

10 ноября 2022
Санкт-Петербург

Исполнительный директор Национальной газомоторной ассоциации Василий Зинин выступит на конференции "Энергетика XXI века: экономика, политика, экология". 

Конференция «Энергетика XXI века: экономика, политика, экология» была основана в 2007 году. Организационному комитету была поставлена цель за десять лет войти в пул ведущих научно-практических мероприятий мира в области экономики энергетики, наряду с конференциями Оксфордского института энергетических исследований, Fondazione Eni Enrico Mattei, Института Энергетическая Дельта и др.

Конференция проводится по модели «тройной спирали», обеспечивая участие представителей науки, бизнеса и органов власти для достижения наибольшего эффекта.

В настоящее время «Энергетика XXI века» стала важной международной площадкой для обсуждения последних тенденций развития энергетического сектора в глобальном масштабе, с особым акцентом на участие России в мировой энергетике. В конференции традиционно принимают участие ведущие эксперты Европы и России, в том числе из Оксфордского института энергетических исследований, Международного энергетического агентства, Международного энергетического форума, Энергетической хартии и др.

Подробнее https://energetika.unecon.ru