Открыта регистрация на Всероссийский газомоторный форум

26 февраля 2019

В честь 20-летнего юбилея Ассоциации организаций в области газомоторного топлива «Национальная газомоторная ассоциация» 22 марта 2019 года в ЭкспоФоруме (г. Санкт-Петербург) впервые состоится Всероссийский газомоторный форум - 2019.

В честь 20-летнего юбилея Ассоциации организаций в области газомоторного топлива «Национальная газомоторная ассоциация» 22 марта 2019 года в ЭкспоФоруме (г. Санкт-Петербург) впервые состоится Всероссийский газомоторный форум - 2019. Мероприятие станет важным событием, имеющим социально-экономическое значение и определяющим вектор развития и сотрудничества в газомоторной отрасли.

В рамках Форума руководители федеральных органов власти, ПАО «Газпром», общественных организаций и институтов развития, представители Общественной палаты Российской Федерации обсудят ключевые направления нового этапа становления рынка газомоторного топлива, а также знаковые проекты и инструменты стимулирования. Среди участников Форума будут представлены компании-проектировщики и строители газовых заправочных станций, производители оборудования, научные институты в области энергетики, транспорта и экологии, консалтинговые компании и финансовые организации, автопроизводители и крупнейшие владельцы транспортных средств, независимые эксперты и региональные органы власти.

Национальная газомоторная ассоциация приглашает все заинтересованные стороны принять участие в программе Форума, мероприятия которого позволят выделить конкурентоспособные предприятия рынка, привлечь внимание руководителей и экспертов сообщества к новым разработкам и технологиям, а также актуальным правовым и экономическим вопросам развития отрасли.

Онлайн-регистрация на Форум открыта до 15 марта 2019 года по адресу: http://ngvrus.ru/forum.html

Подробная информация об участии в Оргкомитете Форума:

Юлия Дрыгина, тел.: +7 926 702 2626, e-mail: web@ngvrus.ru